Нарушение реполяризации
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, последние два года мой пульс в покое составляет от 90-110 ударов минуту. При ходьбе появляется одышка и пульс достигает 140-150 ударов минуту. После душа тоже так. В ночное время начинается одышка, лежа на животе становится легче. На экг в расшифровке написано-нарушение реполяризации в V1-V6 cегментах. Синусовая тахикардия.
С чего начинать исследования?
Что это может быть?
давление в норме 110/70 обычно, анализы тоже в норме.
С чего начинать исследования?
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вы проверяли сывороточное железо и ферритин крови, электролиты? УЗИ сердца проходили?
С уважением, Лиана Алексеевна.