Нарушение процессов в миокарде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сегодня прошла экг. Беспокоили толчки в сердце, иногда повышенный ритм, вредных привычек нет. Помогите разобраться в заключении написано что то страшное., не понятное. Фото приложила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте страшного ничего нет, есть некоторые неопасные отклонения, сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин