Нарушение процессов реполяризации
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сегодня сделала экг и экг с нагрузкой. Заключение меня повергло в шок. К кардиологу записалась, но приём только через 3 дня, а тревога все нарастает, так как не знаю, страшно ли то, что там написано или нет. Можете сказать, страшно ли это или нет, и требует ли это лечения?
1 ответ
Здравствуйте для дообследования пройдите узи сердца и сдайте кровь на ттг и гемоглобин