Нарушение процесса реполяризации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит, генетическая тромбофилия
Здравствуйте, прошу вас помочь с расшифровкой экг, всегда когда делаю экг начинаю автоматически нервничать и повышается пульс, поэтому практически всегда синусовая аритмия, по компьютерному описанию вышло что есть нарушение процесса реполяризации. Очень переживаю. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это автоматическое заключение, не обращайте на него внимания, посмотрела ЭКГ там все в норме
Платная консультация
Юлия 2022-09-05 19:50
Большое спасибо за оперативный ответ!
Юлия спасибо, благодарю вас за отзыв!