Нарушение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи носа
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит и насколько серьезно по результатам МРТ головного мозга заключение: "нарушение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи носа, передних клеток решетчатых лабиринтов за счет неравномерного умеренного утолщения слизистой оболочки/инфильтртивного воспалительного генеза/, без экссудативного компонента? Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. По другому можно сказать что у вас воспаление и отёк слизистой оболочки в пазухах которые вы озвучили. Причины воспаления разные. Нужно обследоваться.