Нарушение осанки
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарушение осанки. В апреле было сильное головокружение, давление, тогда терапевт прописал дилакса и диклофенак гель и прошло.
Сделала рентген тогда, фото прикрепила.
Сейчас все заново началось, головокружение, добавилось ещё и тошнота.
Что в можно сделать в таком случае? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-24 21:17
Здравствуйте.
Чтобы вам помочь, мне нужно больше информации.
Прикрепите описание рентген снимков, пожалуйста.
А также в плане диагностики есть смысл пройти УЗИ сосудов головы и шеи