Нарушение Менструального цикла уже как 2 месяца
Спрашивает: Arzu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, но в июне у меня была операция на удаление фиброаденомы в молочной железе. Я прохожу УЗИ и у меня все в норме
Здравствуйте, уже как 2 месяца месячные вместо обычных 5-6 дней сократились до 2-3 дней. Но начинаются они вовремя. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ