Цикловита и Противозачаточное
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, были проблемы с менструальным циклом, врач назначил Цикловита, принимаю первый цикл, фаза 2. Вчера при половом акте порвался презерватив, сразу же выпила противозачаточное Женале. Вопрос: Можно ли теперь продолжать принимать Цикловита?
7 ответов
Добрый день, Марина.
Да, можете принимать дальше. Но витаминами не лечат нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Дарья 2019-02-07 07:50
Скажите пожалуйста, а как можно стабилизировать цикл? Несколько месяцев пила джес в лечебных целях кисты яичника, потом перешла на Лея из-за тошноты, месячные пропали на три месяца, вчера пришли и прошли только 1 день, сегодня уже нет, вчера выпила 1 таблетку из модель тренд
Продолжайте принимать ОК.
Нарушение менструального цикла лечится гормональными препаратами.
Платная консультация
Елена 2021-11-07 18:24
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать одновременно ок и цикловиту?
Заранее благодарю