Противозачаточные таблетки. Первый день менструации

Спрашивает: Аина
Пол: Мужской
Возраст: можно ли в первый раз принимать таблетки Джес кок не в первый день менструации?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу противозачаточных таблеток Джес кок. Написано принимать их надо в первый день менструального цикла, возможно ли, чтобы я их начала принимать не во время такого цикла? Спасибо большое за ваш труд и желание помочь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 21:20
Добрый день.

Можете начать и с 2 по 5 день менструального цикла, но тогда первые 7 дней необходимо предохраняться дополнительно.