Нарушение менструального цикла, киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с менструальным циклом идут 2 дня! В левом яйчнике обнаружили кисту! Врач прописала пить Дюфастон 16-25 день и так 3 месяцa, ещё витамины таймфактор! Вопрос можно их пить одновременно? Или сначала пропить Дюфастон, а потом начинать витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 23:48
Здравствуйте! Тайм фактор пьётся с первого дня месячных. Но вместе можно