Менструальный цикл и киста яичница

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно узнать, врач назначила пить гормоны 3 месяца ярина и месяц тайм фактор. С первых месячных начала пить и после месячных мажет до сих пор. Не знаю что мне делать, все бросить пить? У меня правая сторона киста яичница и нарушен менструальный цикл. Заранее вам спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 11:47
Здравствуйте! Вы, наверное, о кисте ЯИЧНИКА?:) Не думаю, что у Вас "яичница":) Много раз уже писала. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова