Стоит ли пить линдинет 20 при сбоях в менструальном цикле?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пол года назад бросила пить линдинет 20 (пила их потому что были сбои в менструальном цикле) , потом нашли кисту в груди, от испуга перестала пить эти таблетки и перешла на мастодинон, как оказалось месячные опять пропали, очень переживаю и хочу снова начать пить линдинет, потому что мес нет уже 3 месяц, тесты отрицательные, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:07
Здравствуйте! В начале нужно вызвать месясные а потом с первого дня месячных начинать приём препарата. Кисты не появляются от Линдинет а