Нарушение менструального цикла, фолликулярная киста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня происходят задержки в дня 3-4, боли с правой стороны внизу живота, при половом акте тоже боль. Делала узи, на правом яичнике киста фолликулярная. По назначению врача проставила свечи ОКИ ректально. Сейчас мне назначили Логест 6 мес, я боюсь контрацептивных средств т. к. Из за них возможно изменение массы тела, а для моей работы это не допустимо. Есть ли другой выход? И достаточно ли одних контрацептивных таблеток для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:55
Здравствуйте! Киста какого размера у Вас обнаружена?