Нарушение менструального цикла, дюфастон, утрожестан
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, проблема в том что нерегулярный менструальный цикл. Месячные проходят только при приеме утрожестана или дюфастона. Проведенные обследования: УЗИ, сдача анализов на гормоны, консультация эндокринолога
На данный момент ничего не принимаю
Что вы посоветуете для восстановления менструального цикла?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 16:17
Здравствуйте! Причину такой патологии нашли?