Нарушение лейкоцарной формулы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связаны такие результаты анализов (снижены лейкоциты, и что по формуле? Беспокоит слабость, боли в поясничном отделе позвоночника, заброс желчи в желудок (по эгдс).
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-03 23:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови отмечается склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, поверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.