Нарушение кровотоков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 15 недель беременности сдавала кровь на ат к хгч, результат ат к хгч igm - отриц.,igg- полож. Кп2. В 19 нед. Бер. Результат был точно такой же.
УЗИ в 20 недель доплер показал нарушение МПК 1а степени, ир ма справа-0.82, ир ма слева - 0.62.
УЗИ в 22 нед. Ир ма справа - 0.74, ир ма слева-0.64. С 20 недель пила кардиомагнил 75 и курантил 3*25.
Могли ли такие показатели ат к хгч повлиять на кровоток?
Рфмк повышен всю беременность с 11 до 15. Назначили на дневном стационаре клексан 0.4.
Продолжать ли приём кардиомагнила и какие показатели крови при этом контролировать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-24 17:11
Здравствуйте.
По таким обрывкам информации я ничего сказать не могу. Не видя Вас и не глядя на все показатели гемостаза, могу только отослать Вас к лечащему врачу, который прекрасно знает что входит в показатели гемостаза. Если Вам это интересно, при желании легко найдете в моих предыдущих консультациях.
Удачи.