Нарушена микрофлора влагалища

Спрашивает: imn
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна. У нас с парнем был па. На следующий день у меня взяли мазок. Результат показал нарушение микрофлоры влагалища. Может ли сперма повлиять на анализ? Или причина не в этом? Хотя я проставила уже свечи гексикон.
Пропила канефрон. Сейчас выписали вагинорм-С.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 09:13
Нет, сперма не повлияла на мазок. Если есть изменения, показано лечение.