Нарост в области зуба мудрости

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появился странный болезненный нарост в области зуба мудрости, не понятно то ли на щеке, то ли на самом зубе находится нарост, но болит при прикусывании и открытии рта. Что это может быть? Как лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?