Нарост на запястье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сегодня обнаружила на запястье шишку. Она как продолжение косточки. При надавливании не болит. На ощупь твёрдая, неподвижная. К доктору ещё не обращалась и не знаю когда смогу. Ребёнку 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на сколько это серьезно.
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-20 22:11
Без понятия. Подобные проблемы как раз и требуют очного осмотра для принятия решения по дообследованию