Нарост на запястье

Спрашивает: m78axim
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Подскажите пожалуйста такой вопрос:
Недавно обнаружил у себя на запястье на суставе небольшой шарик, диаметр около 3-4 мм, он не болит, с кожей не связан, находится на суставе, в том месте, где проверяют пульс. Кожа оттягивается, он остаётся на суставе. Что это может быть? И нужно ли обращаться к врачу, если не беспокоит?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это гигрома, для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Максим Петровский 2018-06-21 22:41
Спасибо за быстрый ответ