Нарост на ушке

Спрашивает: Татьяна Викторовна Сумская
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моя дочь родилась с лишней кожицей на мочке ушка. Точно не знаю как это называется. В 2 года доктор давал нам направление на удаление излишка. Но мы испугались, что нужно делать операцию под общем наркозом и не стали удалять. Это штучка не мешала нам жить, пока доча не захотела серьги. Вот сейчас меня интересует, можно ли удалить это без общего наркоза и как?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-13 19:46
Можно, если ребёнок спокойно посидит и не будет убегать от уколов и разрезов.