Удаление пиогенной гранулемы

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, после травмы пальца у ребенка 6 лет образовалась гранулема, уже 4-ый месяц не проходит, врач сказал удалять под общим наркозом. Можно ли операцию провести под местным наркозом, если возможно, то могу ли я настоять на этом, или врач вправе отказать?
Теги: пиогенная гранулёма, пиогенная гранулема у детей удаление
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-04 15:17
Можно, если только ребенок не будет мешать. Если ребенок не даст сделать, тогда только общий наркоз.