Общий наркоз при алопеции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит,тотальная алопеция.
Здравствуйте, моему сыну 11 лет год назад нам поставили диагноз тотальная алопеция. Теперь его положили на операцию с диагнозом грыжа белой линии живота. Операция будет под общим наркозом. Есть ли противопоказания общего наркоза при алопеции? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Екатерина 2014-12-23 18:30
Андрей Петрович, я не поняла. Нет противопоказаний к общему наркозу? Операция завтра, очень беспокоюсь.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-23 18:59
Нет, и противопоказания к наркозу определяет анестезиолог.