Нарост на кератоме

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит пиелонефрит гастрит
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема. На родинке (или это кератома) появился вот такой нарост. Очень переживаю. Что это может быть? Опасно ли это? Никаких симптомов нет. Только нарост на ободке. Скажите что это и стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-05 10:08
Здрасвтуйте! Очень похоже на гемангиому. Но нужно пройти дерматоскопию (планово).
Мехди 2021-05-05 10:14
Скажите это что-то опасное? Очень переживаю
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-05 20:30
По фото опасного нет. Но дерматоскопию пройти стоит.