Наркоз платный

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в августе предстоит лапораскопия(геникология) делать будут бесплатно! Я пью антидеприссанты, (невроз)! знакомые кто делал говорят что им предлогали либо платный внутривенный наркоз(3000р) либо бесплатный! Скажите пожалуйста отличаются они, лучше выбрать платный?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2019-07-11 14:20
Добрый день. Не совсем понятно что имеется ввиду. Но могу предположить что разница в препаратах, которыми будут проводить наркоз. Обычно бюджет покрывает закупку определенных препаратов в больнице. Может имеется ввиду что платный наркоз импортными препаратами (пропофол, севоран и т. д.). Если это так, то наркоз с такими препаратами переносится обычно легче. Уточните у анестезиолога что имеется ввиду и тогда примите решение. Обязательно сообщите анестезиологу о всех препаратах, которые принимаете. И если у вас невроз попросите по возможности не применять для наркоза кетамин. Будьте здоровы!