Глюкокаж и Рексетин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и гастрит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Да, ) я имелаввиду препарат Глюкокаж. Мне его никто не назначал. Я не могу сбросить лишний вес. У меня не ожирение, но, мне с больной пяткой тяжело ходить, нагрузка на 13 кг больше. Это от малоподвижного образа жизни. Опять в связи с травмой. Диеты и физкультура не помогает настолько. Рексетин назначил профессор Юров (психотерапевт). По жизни пить, т. к. высок уровень адреналина. А вот можно принимать Глюкокаж. Все анализы и обслед. В норме. Как он повлияет на мозг? В Конаково нет эндокринолога квалифицированного! Я еще с терапевтом поговорю. Но хочу услышать от Вас рекомендации.
С уважением, Ирина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-08 09:28
Ирина, если Вы всё же имеете ввиду некий "Глюкокаж", то я ничем Вам не помогу. Как я Вам уже писала, /news/glyukokazh_i_reksetin/2019-5-7-585645, с таким препаратом я не знакома.

И не нужно каждый раз создавать новый вопрос, при необходимости Вы можете писать в комментариях к изначальному.
Ирина 2019-05-08 09:38
Извините, что обратилась к Вам за советом. Вы, мало того, что язвите! (Ну ошиблась я в написании лекарства) прикидываетесь или некомпетентны в своей профессии! Не знаете препараты! Первый раз такое отношение "врача" ко мне. Не знаете, так посоветуйте, кто знает и к кому обратиться! Вы же поняли суть проблемы!?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-08 09:42
Ирина, в этом сообщении Вы 3 раза (!) указали название препарата – Глюкокаж. На ошибку это списать сложно. Вдруг Вы имеете ввиду какую-то БАД с таким названием? Или ещё что-то иное. Сейчас таких мошеннических "лекарств" море. Как я могу об этом знать? Я консультирую пациентов ровно по той информации, которую они предоставили.

"Да, я имелаввиду препарат Глюкокаж" – это Ваши слова, которые чётко записаны выше. Продолжать общение в таком тоне у меня нет никакого желания. Удачи с решением Ваших проблем и всего доброго.