Глюкокаж и Рексетин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонщиллит, гастрит
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли принимать Рексетин (пью его по табл. На ночь уже 6 лет) с Глюкокажем? После травмы пятки и операции на ней поправилась на 13 кг! Зарядку делаю по мере возможности. Ограничиваю пищу. Но не худею, тяжело ходить из-за боли и тяжести тела. Щитовитка и сахар в норме.
С уважением, Ирина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-07 22:56
Здравствуйте, Ирина.
С препаратом "Глюкокаж" я не знакома, но догадываюсь, что Вы имеете ввиду Глюкофаж.
Кто и по какому поводу назначил Вам данный препарат?
С уважением, Надежда Сергеевна.