Напряжение в лобной части
Спрашивает: Ждана
Пол: Женский
Возраст: Даваящая боль в области лба и пе
Хронические заболевания: Протрузии шейного отдела позвоночника, грудного
Здравствуйте, дело в том что месяц назад стало давить в переносицу и лоб словно тянет изнутри. Была у лора и оказывается что у меня был верхнечелюстной синусит, далее было лечение, при повторном рентгене вроде как стало легче, но это напряжение и распирание так и не пропадало. На мрт головы выяснилось лишь сжатие па, но невролог мне назначала много лекарств, но это распирание не пропадает.
При этом я могу ходить, делать какие-то действия, ночью становится хуже каждый раз. Стала часто гулять.
Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние улучшилось за прошедшее время?