Направить взрослых в верном направлении

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Не послушание, скрытность, безответственность, обман, а сейчас стал денег брать без спросу.
Как нужно переговорить, чтобы ребенок понял, сейчас он отвечает что не знает почему он так поступил.
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-03 08:58
Добрый день, Галина! Расскажите более подробно. Какая обстановка в семье? Как ребёнок ведёт себя со сверстниками? Как давно началось это поведение?