Напоминаю пришики болят и чешутся
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вышли 3 прищика, болят и чешутся сильно. Похоже на герпис, но нужно перестраховаться. Чем его надо лечить? И как много времени это займёт? И стоит ли вообще идти в больницу, или можно лечить дома
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в вашем случае необходимо проводить диагностику между экземой и герпесом. По снимкам окончательное заключение дать невозможно. Обратитесь амбулаторно к дерматологу.