Клопы? Как лечить укусы?

Спрашивает: люся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кормление грудью
Здравствуйте, неделю назад проснулась с вкусами, зона с кулак размером очень сильно чешется и болит за неделю не стало меньше но появились новые зоны все в районе спины.
Не помогает фенистил.
Мужа и ребёнка клопы если это клопы не трогают.
Как вылечить места укусов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 10:34
Здравствуйте! Кормите грудью?
люся 2016-08-15 10:36
Да, кормлю грудью.
Посмотрела ваши другие ответы может это не клопы а чесотка?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 23:20
На чесотку не похоже. Фото несколько размыты. Можете добавить более четкие фото?
Мария 2018-09-29 21:11
Сегодня проснулась опять три укуса в разных местах опухло вся красное и чешится болит при надавление что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:36
Аллергическая реакция на укусы насекомых, или крапивница как вариант