Чешется, боль после почесывания
Спрашивает: Елена Загвоздина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, после менструации всегда были высыпали на внутренней стороне ягодицы, но всегда быстро проходили. А сейчас уже около 4 месяцев не могу избавиться от этого высыпания(прищички). Думала что изза колготок, зима, все преет в помещении, перестала их носить, но не чего не изменилось. Подскажите как быть, леч лечить и что вообще делать?) Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фото нечеткие.
Сделайте четкое фото с более дальнего расстояния, что бы ягодицы было видно полностью.
Фото нечеткие.