Наполнение мочевого пузыря неудовлетворительное
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну делали Узи мочевого пузыпюря и почек (контроль) - до рождения ребёнка и после была у величина чашечно лоха ночная часть почки слева. В год показало все с почкой хорошо. Но мочевой пузырь написано что - наполнение неудовлетворительное V 8,87. А наш участковый врач ничего не комментирует. Скажите это что то серьёзное или у маленьких детей такое бывает? Ребёнок может 2 а то и 3 часа уже писать. Воды пьёт достаточно. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-07 14:47
Добрый день. У детей это вариант нормы.