Налет в горле (белые точки)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок болеет с 29 января. Сейчас 18 февраля. Была температура 38.3 два дня. Потом снизилась. В горле появились редкие белые высыпания. Пропила антибиотик Зинат 7 дней. Полоскали фурацилином, Хлоргексидином, рассасывали иммудон. На сегодня В горле остались единичные белые точки за гландами. Лор поликлиники сказала, что это остаточные явления и назначила Тонзилгон на 10 дней. Посмотрите, подплуйста фото. Нужно ли это лечить или это действительно остаточные явления. Анализ крови клинический в норме. Заранее спасибо.
Теги: налет в горле женский
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?