Налет на зубах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у себя обнаружила между зубов в одном месте вот такой налет твердый. Что это?! Подскажите пожалуйста и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-28 00:46
Похоже на зубной камень, т. е. твердый зубной налет. Он может быть причиной развития заболеваний десен, поэтому рекомендовано его удаление. Вам стоит обратиться к стоматологу-парадонтлогу и провести профессиональную чистку зубов.