Налет на языке очень беспокоит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметил налет такого рода на языке. Пробую чистить щёткой особо не выходит, начитался интернета, попробовал бинтиком и содой, вроде помогает, но потом появляется опять. Курю много, выпиваю часто. Но до этого момента я не замечал налета. Что со мной, подскажите пожалуйста? Что делать дальше?
Категория: Лор

1 ответ

Такой налет может указывать на проблемы с органами ЖКТ.
Стоит выполнить ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию.