Наколот палец

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Камни в должном
Здравствуйте, мама сегодня наколола палец на руке стеклом дома пока я была на работе. Говорит что кровило сильно вернула в спирт. Я пришла жалуется болит и посинел и как припух немного. Стекло было как з чего-то разбитого палочка небольшая. Ненашла где дела ее. Говорит что выдавливала кровило сильно но все равно выдавливала чтоб загрязнения небыло? Посоветуйте что делать? Переживаем.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки антисептиками.
Платная консультация
lАлена 2020-09-01 18:45
Здраствуйте! Спасибо