Красная точка на подушечке пальца, сильно кровит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около трёх месяцев назад на подушечке большого пальца правой руки появилась красная точка (как пузырёк под кожей, заполненный кровью). Заноз или того, что наколола, не замечала. Со временем точка начала кровить, причём, несмотря на размеры, крови лилось очень много. Обратилась к дерматологу. Он сказал, что скорее всего наколола палец и лезет бородавка, посоветовал накладывать пластырь "Салипод". После нескольких дней использования пластыря точка начала расти и стала объёмной. В последнее время ощущается дискомфорт и что-то вроде зуда. Прилагаю фото до/после. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую обрабатывать йодопироном либо другим антисептиком. Возможно это результат действия салипода. Оценить процесс необходимо через 2-3 недели