Взятие крови из вены, красные точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь из вены. Пластырь сняла часов через пять. Под пластырем на сгибе локтя появились красные точки, как будто брали и протыкали несколько раз кожу, хотя кровь взяли с первого раза. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу