Наклонилась после еды
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, минут через 10-15 после еды, я пошла убираться, наклонялась подметать и мыть полы
И как будто почувствовала неприятное ощущение в желудке
Прочитала в интернете, что категорически нельзя заниматься спортом после еды
Скажите, то что я наклонилась это ничего страшного?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Ничего серьёзного не произошло. После еды желательно заниматься физической работой не ранее, чем через 1,5 часа после еды.