Нагрузка на позиционный винт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, если нечаянно наступить на ногу при установленном позиционном винте, то какие могут быть последствия? Операцию сделали 27 ноября 2020 года. Какую все-таки нагрузку выдерживает этот винт?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все зависит от площади и локализации перелома. Поный вес тела этот винт выдержать может, но риск повредиться есть всегда