Удаление позиционного винта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,13.01. мне сделали операцию
диагноз: закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой кости правой голени с подвывихом стопы кнаружи и кзади. Повреждение дмбс.
все рекомендации вроде понятны но вот возник вопрос. Через 8 недель с момента операции: удаление позиционного винта. Что это за винт и где его удаляют.
если не сложно объясните где это делают и как?
Теги: удаление позиционного винта при переломе лодыжки, удаление винтов дмбс
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:16
Удаляется винт, стягивающий ДМБС, обратитесь к оперировавшему хирургу
-1