Снятие позиционного винта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обязательно ли ложиться на койку при снятии позиционного винта? Или сразу домой можно ехать, после процедуры, (перелом лодыжки был) для чего ложат на койку и на сколько дней? Будут ли опять приписывать антибиотики?
Теги: удаление позиционного винта на лодыжке
Добавлен: 16 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 16:49
Все достаточно индивидуально и напрямую зависит от организационных обстоятельств того или другого медицинского учреждения. Возможны различные варианты
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 12:18
Лично я после подобных манипуляций не задерживаю пациента в стационаре.