Надрыв малых половых губ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема с надрывом малых половых губ. Ещё в раннем возрасте при падении появился небольшой надрыв, к врачам не обращалась. Недавно при половом акте, заметила что надрыв стал гораздо больше, но при этом нету никаких болезненных ощущений. Подскажите опасно ли это и не нужно ли хирургическое вмешательство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 12:14
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно понимать, где он, как выглядит, и так далее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова