Надпочечники, Картизол, боль в пояснице!
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор Подскажите пожалуйста, все ли хорошо у меня с кортизолом в слюне? Часто мучают боли в пояснице, это не надпочечники? Меня мучают?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Георгий. По одному результату анализа диагноз не ставится. Желательно пересдать кортизол, а также сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек, надпочечников. Результаты можно прислать сюда.
-1
Платная консультация
Георгий 2022-12-06 19:53
Спасибо Доктор За Ответ, постараюсь сделать то что вы по рекомендовали! Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы").
-1