Надавила на родинку
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я случайно надавила на родинку. Перепутала с черной точкой, немного припухла переживаю. Еще у меня есть родинка на пальце, давно она у меня, темноватая, хорошо ли она выглядит? И на ухе большеватая светло-коричневая
5 ответов
Добрый день. На первом фото - акральный невус. Желательно сделать дерматоскопию. На втором фото родинка доброкачественная. Не переживайте.
Следует сделать дерматоскопию, чтоб удостоверится в доброкачественном характере родинки.