Начинаю плакать во время конфликта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что во время конфликта начинаю плакать, появляется ком в горле от несправедливости. (например когда человек считает, что он прав, и ничье мнение кроме его не существует). В этот момент чувствую себя тряпкой, а вдобавок когда тебя начинают обзывать из-за того, что плачешь, меня это добивает, я чувствую себя униженным. Я становлюсь морально поверженным. Из-за этого я не могу высказать все, что я хочу. Можно ли как-то закалить свой характер, чтобы меня нельзя было так легко сломить? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-15 23:24
Здравствуйте, Никита.
Конечно, можно. Займитесь профессиональным спортом и все нужные качества придут.