Ребенок 10 лет когда смеётся начинает плакать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего брата есть проблема.
Когда он смеётся, то начинает плакать, сам не понимая почему.
Началось это все 1,5 года назад, когда от нас ушла мама.
В больницу мы не обращались думали пройдет, но это не первый случай.
Объясните пожалуйста, из-за чего это может быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-19 16:13
Здравствуйте, Анастасия.
Смех - это сильная расслабляющая эмоция через кт могут прорываться и др актуальные на настоящий момент чувства.
Врач мальчику не нужен, а вот работа с психологом поможет разобраться во внутренних чувствах и привести в состояние нормы