Начало войны?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вот что подумал и решил для себя. Я почти не сомневаюсь, что Соне про меня наговорили, сделал это, я подозреваю, Артем. Он единственный, по крайней мере, я так знаю, смотрел мои видеов
том числе про него и мой класс с ним и изначально без него. Он их посмотрел (может и его друзья тоже посмотрели, я этого не знаю), решил, что я его и класс оскорбляю (не только из за фамилии), рассказал как то это Соне, выставил меня в плохом свете ей, что я их ненавижу… Соня поверила ему, и пошла обида видимо у нее на меня (не только с соц. Сетью). Если я встречу Соньку, я, конечно, готов ей объяснить попробовать, но вряд ли она сразу поверит. Особенно если он наговорил очень много плохого про меня, да еще и беря в расчет, что она девушка. Как то надавил на кнопку в нее, наврал про меня, девушка и поверила. Что онв меня сама лично добавила в ЧС без " подсказа" я не верю, даже если кто то будет настаивать, тот же Артем, например. Не верю и не поверю! А за этот подговор Соне, я его конечно, прощать не собираюсь! P. S Поводов для добавления меня лично у нее, без подсказа, не было! Поэтому и говорю, что наговорил Ивахненко.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

сергей 2019-02-07 14:30
Согласен. Это начало войны.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-08 16:25
Здравствуйте, Даниил!
Вы так описывает события без пояснений, как будто я в курсе этих событий. Сообщают Вам, что я ситуацию не знаю, мне требуются разъяснения.
С уважением Елена.
наталий 2019-02-13 17:18
Л
-1