Свою обиду и злость переношу не на людей кто виноват
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Не знаю что со мной происходит, в детстве со мной произошло насилие, примерный возраст досадовский, потом были попытки насилия в подростковом возрасте но я смогла защитить себя. И иногда я все забываю и живу не о чем не вспоминаю, а когда все всплывает в памяти я хочу в себя, последний раз 1.5 года не с кем не общалась, кроме сына и мужа (у нас гражданский брак). Но это не общение а нервотрёпка нерв, не знаю как с этим бороться.
5 ответов
Здравствуйте, Вера!
Вашу проблему одной консультацией по интернету не решить. Вам необходимо обратиться к психологу очно и работать с ним. Скорее всего здесь еще наложились другие проблемы.
Здоровья Вам!
Вера 2018-05-29 19:43
Да есть такое, скорее всего как я предполагаю что это всё взаимо связано.
Здравствуйте, Вера!
Решили ли Вы Вашу проблему?